Почему вступила
Ира Яшина управляет программой инкубации в Техническом университете Вены (Австрия), менторит в стартап-программах и акселераторах и основала сообщество Ladies Who Tech. В heg.ai она четвёртый год — как ментор и амбассадор.
Какую ценность получила
Сообщество для меня — это отличная площадка для понимания точек зрения абсолютно разных людей и откалибровки своих идей. А ещё это отличный пример, что можно «дружить семьями» и строить параллельно своё — при этом прекрасно дополнять друг друга! Мне очень нравится в сообществе чувство «короткой ноги» — ко всем можно постучаться в личное общение. И надеюсь, что я тоже даю такую возможность для доверительного разговора.
Моя позиция в сообществе — «Помогу, чем смогу»: и с позиции инвесторского прошлого, и с позиции коммьюнити и стартап-программного настоящего!
