Почему вступил(а)
До вступления в heg.ai Настя Маринич строила бизнесы и находила полезные знакомства. Но сообщество открыло ей нечто такое, что перевернуло ее представление о возможностях личного роста и нетворкинга в частности.
Настя запустила Woman Mental Health CenterMe, к которому упорно шла несколько лет, переехала в новую страну. Все это время сообщество было рядом и давало силы на важные шаги.
КАК ПОПАЛА В HEG.AI?
- Знакомство с Пашей Хегай на митапе: Паша сразу поделился ценными контактами
- Вступила в сообщество по рекомендации Ильи Шкиренко, когда он рассказал о своих многочисленных полезных знакомствах
- Менеджеры heg.ai сделали интро со всеми, кто был интересен
- Благодаря офлайн-мероприятиям нашла бизнес-знакомства и классных друзей
Какую ценность получил(а)
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ?
До:
- Большой нетворк в белорусской IT-тусовке
- Нет проблем в поиске работы и людей, но хотелось большего
После:
- Обнаружила, что можно общаться с людьми на качественно новом уровне и с еще большей пользой
«Heg.ai открыло мне, насколько классно можно общаться и коллаборироваться с другими фаундерами, которые ставят перед собой действительно крутые большие челленджи. Сообщество показало мне, что таких людей больше, чем я раньше видела»
САМЫЙ ЯРКИЙ КЕЙС
Настя поехала в Сан-Франциско рейзить. Была уже заготовлена пачка встреч-питчей, но знакомых было мало.
- heg.ai предложили сделать митап в Сан-Франциско
- Настя немного помогла с организацией, была ведущей
- Собрались в центре Сан-Франциско
- Приехали крутейшие ребята
«На блоги некоторых ребят в YouTube была до этого подписана, и оказалась в шоке встретиться с теми, кого уже давно смотрю»
Что в итоге?
- Познакомились с 30+ людьми, с которыми пили кофе, ходили на митапы, вечеринки, общаются до сих пор
- Помогло в первую же неделю влиться в тусовку и освоиться
КАКИЕ ЦЕННОСТИ ПОЛУЧИЛА В СООБЩЕСТВЕ
Для компании: «Я, как основатель, развиваюсь гораздо быстрее, чем если бы я оставалась в своем коконе собственного нетворка и идей»
Личный рост: «Я нашла здесь классных людей, которых считаю своими новыми друзьями. Мы все уехали из своих родных городов, наши дружеские связи постепенно обрывались. Доступ к новым друзьям после всех релокаций — это действительно мощная вещь»
